Воскресенье, 19.05.2024, 12:40
WWW.NARUTOYAZ.UCOZ.RU
Главная | Экзамен Забузы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЭГЗАМЕНЫ » эгзамен на чунина » Экзамен Забузы
Экзамен Забузы
TakeshiДата: Вторник, 15.09.2009, 22:16 | Сообщение # 1
ученик акдемии
Группа: генин
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
*Среда, раннее утро. Лёгкий ветерок, солнечно, на улице температура где-то 24-26 градусов. Я иду к лесу смерти. Я знал, что мне предстояло, мои знакомые мне рассказали о ждущей меня угрозе и я отлично подготовился. Заточил кунаи, спрятал в удобное место сюрикены, одел удобную и устойчивую одежду, взял 2 литровые фляги с питьевой водой, на всякий случай прихватил бинты, чтобы оказать себе или своим сокомандникам первую помощь, а главное заточил свой меч так, что лучше под него не попадаться. Вроде бы подготовился ко всему отлично и всё необходимое взял и отлично тренировался, но всё равно была неуверенность, всё равно я думал, что я ошибусь, только потом я понял, что главная там проверка не физическая, а психологическая. Я пришёл к лесу, нас заставили подписать какое-то соглашение, я не стал заморачиваться и подписал его. Нам дали свиток неба и номер входа: 26. На часах пробило 10:30, этап начался! Вся наша команда, а именно я, мой хороший знакомый ( также мечник), и одна наша общая знакомая (Нинзя сыщик) ринулись вперёд. Как всё-таки, что с нами была эта девушка. Она предупредила нас о ждущей нас засаде и мы просто перерезали противников. К сожалению, у них оказался также свиток неба. Мы его подобрали и пошли дальше. Ещё один бой, нас попытались заморочить с помощью ген-дзюцу, но у них мало что получилось. Взмах мечом….Один обезглавленный труп. Второй взмах….Ещё двое повержены. Мы обыскали их и…..Удача! Свиток земли у нас. Мы направились к башне, начало смеркаться. И вот уже в 22:03 мы без всяких происшествий за исключением небольшой драки, во время которой мы получили ещё один свиток земли, мы были в башне и ожидали финальной части экзамена.*
 
Форум » ЭГЗАМЕНЫ » эгзамен на чунина » Экзамен Забузы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024